DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

68

Ernesto Fontana

Ernesto Fontana

(1837-1918)

RITRATTO DI DONNA DISTESA

olio su tela, cm 80x60

€ 500 / 800
Stima

Ernesto Fontana

(1837-1918)

RITRATTO DI DONNA DISTESA

olio su tela, cm 80x60