DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

61

Eugenio Pardini

Eugenio Pardini

( 1912-2003 )

FIGURE

tecnica mista su carta, cm 47x69

€ 50 / 100
Stima

Eugenio Pardini

( 1912-2003 )

FIGURE