DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

127

Fernando Farulli

Fernando Farulli

(1927-1993)

PAESAGGIO

FIGURA DI BAMBINO

litografia su carta, firmati a grafite,

numerazione illeggibile, in cornice, ingombro 74x65

€ 100 / 200
Stima

Fernando Farulli

(1927-1993)

PAESAGGIO

FIGURA DI BAMBINO