Fernando Farulli
(1927-1993)
PAESAGGIO
FIGURA DI BAMBINO
litografia su carta, firmati a grafite,
numerazione illeggibile, in cornice, ingombro 74x65
Fernando Farulli
(1927-1993)
PAESAGGIO
FIGURA DI BAMBINO