Francesco Gioli
(1846-1922)
SAN ROSSORE
olio su tavola, cm. 35,5X55
siglato e datato in basso a sinistra FG S. Rossore 87 11 aprile
Francesco Gioli
(1846-1922)
SAN ROSSORE
olio su tavola, cm. 35,5X55