DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

83

Gianni Vagnetti

Gianni Vagnetti

( 1897-1956 )

BUSTO DI GENTILDONNA

olio su cartone, cm 40x32

€ 200 / 400
Stima

Gianni Vagnetti

( 1897-1956 )

BUSTO DI GENTILDONNA

olio su cartone, cm 40x32