DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

84

Gianni Vagnetti

Gianni Vagnetti

( 1897-1956 )

FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 45x35

€ 150 / 300
Stima

Gianni Vagnetti

( 1897-1956 )

FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 45x35