DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

85

Gianni Vagnetti

Gianni Vagnetti

( 1897-1956 )

NUDO

olio su tela, cm 21x30

Al retro reca etichetta: RACCOLTA IL PERGAMO, PRATO

acquistato nel 1947

€ 200 / 400
Stima

Gianni Vagnetti

( 1897-1956 )

NUDO

olio su tela, cm 21x30

acquistato nel 1947