DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

86

Gianni Vagnetti

Gianni Vagnetti

( 1897-1956 )

FRUTTI DI MARE

olio su tela, cm 43x28

Al retro reca timbro della Galleria darte Falsetti, etichetta della Mostra

al  Municipio di Livorno del 1958 e etichetta della Società dei Misoduli

di

Prato, ARTE CONTEMPORANEA NELLE COLLEZIONI DEI SOCI

€ 500 / 800
Stima

Gianni Vagnetti

( 1897-1956 )

FRUTTI DI MARE

olio su tela, cm 43x28

di