DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

87

Guido Peyron

Guido Peyron

( Firenze 1898-1960 )

LA BALLERINA STANCA

olio su tela, cm 45x65

€ 300 / 600
Stima

Guido Peyron

( Firenze 1898-1960 )

LA BALLERINA STANCA

olio su tela, cm 45x65