DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

109

Ludovico Tommasi

Ludovico Tommasi

(Livorno 1866 - Firenze 1941)

MADRE CON FIGLIA

olio su cartone, cm 45x38

firmato in basso a sinistra

€ 300 / 600
Stima

Ludovico Tommasi

(Livorno 1866 - Firenze 1941)

MADRE CON FIGLIA

olio su cartone, cm 45x38

firmato in basso a sinistra