Mario Bellandi
(secolo XX)
FIOCCO ROSSO
olio su tela, cm 70x49
firmato e datato 88
Scuola del XX secolo
PAGLIACCIO
olio su tela, cm 70x45
Mario Bellandi
(secolo XX)
FIOCCO ROSSO
olio su tela, cm 70x49
firmato e datato 88
Scuola del XX secolo
PAGLIACCIO
olio su tela, cm 70x45