Nino Tirinnanzi
(Greve in Chianti, 1923 2002)
CHIESA DEL CESTELLO
inchiostro su carta, cm 9,5x15
firmato e datato 1956 in alto a destra
Nino Tirinnanzi
(Greve in Chianti, 1923 2002)
CHIESA DEL CESTELLO