DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

107

Nino Tirinnanzi

Nino Tirinnanzi

(Greve in Chianti, 1923  2002)

CHIESA DEL CESTELLO

inchiostro su carta, cm 9,5x15

firmato e datato 1956 in alto a destra

€ 100 / 200
Stima

Nino Tirinnanzi

(Greve in Chianti, 1923  2002)

CHIESA DEL CESTELLO