DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

178

Pietro Fragiacomo

Pietro Fragiacomo

(1856-1922)

PAESAGGIO CON CASOLARI

olio su tavoletta, cm 5x11

difetti

€ 300 / 500
Stima

Pietro Fragiacomo

(1856-1922)

PAESAGGIO CON CASOLARI

olio su tavoletta, cm 5x11

difetti