DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

133

Raffaello Cambogi

Raffaello  Gambogi

( 1874-1943 )

PAESAGGIO MARINO

olio su tavoletta, cm 53x36

€ 250 / 500
Stima

Raffaello  Gambogi

( 1874-1943 )

PAESAGGIO MARINO

olio su tavoletta, cm 53x36