DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

115

Renato Borsato

Renato Borsato

(1927-2013)

FIGURA FEMMINILE CON MAZZO DI FIORI

acquerello su carta, cm 50x35

difetti

€ 50 / 100
Stima

Renato Borsato

(1927-2013)

acquerello su carta, cm 50x35

difetti