DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

129

Renato Natali

Renato Natali

( 1883-1979 )

VECCHIA LIVORNO

olio su tela, cm 70x50

€ 500 / 900
Stima

Renato Natali

( 1883-1979 )

VECCHIA LIVORNO

olio su tela, cm 70x50