DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

130

Renato Natali

Renato Natali

( 1883-1979 )

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 30x40

€ 400 / 800
Stima

Renato Natali

( 1883-1979 )

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 30x40