DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

99

Romeo Pelegatta

Romeo Pelegatta

(Milano 1870-1946)

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 39X30

€ 150 / 300
Stima

Romeo Pelegatta

(Milano 1870-1946)

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 39X30