DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

114

Salvatore Fiume

Salvatore Fiume

(1915-1997)

ODALISCA

litografia, cm 70x50

esemplare 9/100

€ 100 / 250
Stima

Salvatore Fiume

(1915-1997)

ODALISCA

litografia, cm 70x50

esemplare 9/100