DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

167

Salvatore Magazzini

Salvatore Magazzini

(Pistoia 1954)

SCORCIO DI CITTA'

olio su tavoletta, cm 24x45

€ 300 / 500
Stima

Salvatore Magazzini

(Pistoia 1954)

SCORCIO DI CITTA'

olio su tavoletta, cm 24x45