DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

78

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

RITRATTO MASCHILE E RITRATTO FEMMINILE

due miniature ad olio, cm 3,5x4,5 e cm 2,5x3

Scuola del sec. XX

PROFILI DI UOMO

due miniature in cera, cm 4,5x2,5

difetti ( 4 )

€ 300 / 500
Stima

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XX

PROFILI DI UOMO

difetti ( 4 )