Scuola del sec. XIX
RITRATTO MASCHILE E RITRATTO FEMMINILE
due miniature ad olio, cm 3,5x4,5 e cm 2,5x3
Scuola del sec. XX
PROFILI DI UOMO
due miniature in cera, cm 4,5x2,5
difetti ( 4 )
Scuola del sec. XIX
Scuola del sec. XX
PROFILI DI UOMO
difetti ( 4 )