DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

144

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO CON CONTADINI E FIGURE A CAVALLO

olio su tela, cm 70x56

€ 150 / 300
Stima

Scuola del sec. XIX

olio su tela, cm 70x56