DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

146

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

SAN NICOLA

olio su tavoletta, cm 14x17,5

difetti

€ 300 / 500
Stima

Scuola del sec. XIX

SAN NICOLA

olio su tavoletta, cm 14x17,5

difetti