DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

64

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO FANTASTICO

olio su tela, cm 100x100

al retro indistintamente firmato

€ 100 / 300
Stima

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO FANTASTICO

olio su tela, cm 100x100