DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

163

Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo

PAESAGGIO CON ALBERI

olio su tela, cm 45x60, danni

€ 150 / 300
Stima

Scuola del XIX secolo

PAESAGGIO CON ALBERI

olio su tela, cm 45x60, danni