DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

177

Scuola del XX secolo

Scuola del XX secolo

NATURA MORTA CON FIORI

olio su tela, cm 75x110

€ 200 / 400
Stima

Scuola del XX secolo

NATURA MORTA CON FIORI

olio su tela, cm 75x110