DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

158

Scuola del XX secolo

Scuola del XX secolo

CONTADINI SU BALLE DI FIENO

olio su tela, cm 66x53

€ 150 / 300
Stima

Scuola del XX secolo

CONTADINI SU BALLE DI FIENO

olio su tela, cm 66x53