DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

171

Scuola dell' Italia centrale, XIX sec.

PAESAGGIO CON ALBERI

olio su tela, cm 35,5x30

€ 1.000 / 1.800
Stima

PAESAGGIO CON ALBERI

olio su tela, cm 35,5x30