DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

102

Scuola dell'Italia Settentrionale, sec. XVII

PAESAGGIO CON ARMENTI E PASTORI

olio su tela, cm 71x89

€ 600 / 800
Stima

olio su tela, cm 71x89