DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

97

Scuola europea, sec. XX

Scuola europea, sec. XX

PAESAGGIO FLUVIALE

olio su tela, cm 60x90

€ 200 / 400
Stima

Scuola europea, sec. XX

PAESAGGIO FLUVIALE

olio su tela, cm 60x90