DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

156

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII

STUDIO PER PUTTO

matita nera, gesso bianco, carta vergellata azzurra, mm 203x178

€ 100 / 300
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

STUDIO PER PUTTO