DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

176

Scuola italiana del secolo XVII

COMUNIONE DI UNA SANTA

olio su rame, cm 41x31

€ 1.500 / 2.500
Stima

COMUNIONE DI UNA SANTA

olio su rame, cm 41x31