DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

143

Scuola italiana, inizi sec. XX

GENTILDONNE

olio su tela, cm  11x18

€ 300 / 500
Stima

GENTILDONNE

olio su tela, cm  11x18