DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

153

Scuola italiana, stile XVII

Scuola italiana, nello stile del XVII

NATURA MORTA CON FRUTTA

olio su tela, cm 100x80

€ 300 / 600
Stima

NATURA MORTA CON FRUTTA

olio su tela, cm 100x80