DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

131

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

MADDALENA

olio su tela, cm 40,5x54,5

€ 200 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

MADDALENA

olio su tela, cm 40,5x54,5