DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

175

Scuola italiana, sec. XVIII,

Scuola italiana, sec. XVIII,

MATRIMONIO DELLA VERGINE

olio su tela cm 86x115. da restaurare

€ 500 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII,

MATRIMONIO DELLA VERGINE