DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

173

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGI CON ROVINE E FIGURE

coppia di dipinti ad olio su tela sagomata, cm 266X128 difetti

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGI CON ROVINE E FIGURE