DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

65

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGI E SOGGETTI VARI

dodici grafiche su carta, da cm 30x45 a cm 50x70 ( 12 )

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGI E SOGGETTI VARI