DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

62

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

STRADA DI VOLTERRA

olio su tavola, cm 35x60

€ 300 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XX

STRADA DI VOLTERRA

olio su tavola, cm 35x60