Scuola italiana, sec. XX
VENEZIA
due dipinti ad olio su tela, cm 50x70 ( 2 )
Scuola italiana, sec. XX
MARINA
olio su tela, cm 60x120
Scuola italiana, sec. XX
VENEZIA
Scuola italiana, sec. XX
MARINA
olio su tela, cm 60x120