DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

71

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX

UFFICIALE

olio su tela, cm 95x60

sul retro datato1918, difetti

€ 150 / 250
Stima

Scuola Italiana, sec. XX

UFFICIALE

olio su tela, cm 95x60

sul retro datato1918, difetti