DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

82

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

BUSTO DI FANCIULLA

pastello su cartoncino, cm 32x42

firmato

€ 100 / 150
Stima

Scuola italiana, sec. XX

BUSTO DI FANCIULLA

firmato