DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

98

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

BOSCO

olio su tavoletta, cm 18x27

firmato in basso a destra

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XX

BOSCO

olio su tavoletta, cm 18x27

firmato in basso a destra