DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

101

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

BORGO DI CASE

olio su tela, cm 35x44

firmato F. Casagli

€ 50 / 100
Stima

Scuola italiana, sec. XX

BORGO DI CASE

olio su tela, cm 35x44

firmato F. Casagli