DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

112

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

ROSE

olio su tavoletta, cm 35x24,5

firmato G. Perini e datato 1942,

in alto a sinistra

€ 80 / 150
Stima

Scuola italiana, sec. XX

ROSE

olio su tavoletta, cm 35x24,5

in alto a sinistra