DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

147

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX

ISCHIA E VESUVIO

due gouache, cm 13x8 ( 2 )

€ 200 / 400
Stima

Scuola napoletana, sec. XIX

ISCHIA E VESUVIO

due gouache, cm 13x8 ( 2 )