DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

122

Scuola veneta, sec. XVII

Scuola veneta, sec. XVII

SANTA CECILIA DONA AI POVERI LE SUE RICCHEZZE

olio su rame, cm 43x32

€ 600 / 1.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

olio su rame, cm 43x32