DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

154

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

MADONNA COL BAMBINO E SANTI

penna e inchiostro, pennello e inchiostro acquarellato grigio, carta vergellata, mm 380x255

€ 200 / 300
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

MADONNA COL BAMBINO E SANTI