CORNICE, ITALIA, SECOLO XVIII
in legno intagliato a grandi foglie aperte verso l’esterno e termina in profilo a perlinatura, ingombro cm 112x84,5, luce cm 93,5x67, difetti
CORNICE, ITALIA, SECOLO XVIII