CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII
in legno dorato, decorato a motivi fogliacei agli angoli e con motivi punzonati, ingombro cm 111x111, luce cm 85,2x75,2
CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII